+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

6 декабря в Cубботней школе встречали зиму

Здравствуй, зимушка- зима!

6 декабря в Cубботней школе встречали зиму. Снежок за окном, хорошее настроение у детей и родителей! Что еще надо для встречи зимы?

На развивающем занятии малыши распознавали признаки зимы, узнали, как зимуют в наших краях звери и птицы. Узнали, как люди готовятся к зиме. Во время выполнения аппликации «Волшебная рукавичка», ребята вспомнили названия и различия геометрических фигур, вспомнили пространственные понятия «лево» и «право».

На рисовании все группы рисовали зимний лес. Красивые и сказочные рисунки никого из родителей не оставили равнодушными.

На английском языке учились считать и называть количество предметов.

На музыкальном занятии и на ритмике полным ходом шла подготовка к Новогоднему празднику. Малыши учились водить хоровод, разучивают песни и игры.

Напоминаем, что

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 27 декабря 2014 года в 11 часов 30 минут (сразу после 3 урока)

Ждем вас каждую субботу!