13 декабря в Субботней школе тема развивающего занятия была «Зимние забавы»

Зимние забавы

13 декабря в Субботней школе тема развивающего занятия была «Зимние забавы». Наши малыши уже много про это знали. Кататься на санках и коньках, лыжах и «ватрушках» любят все ребята! А вот игры, которые к нам пришли от наших предков, ребятам были не очень знакомы. Каждый малыш выполнил аппликацию снеговика, только сложность этой аппликации различалась в зависимости от группы.

На рисовании ребята младших групп отправились в холодный край, в Антарктиду, к пингвинам. А «Веселые ребята» рисовали снегирей, которые прилетают к нам зимой «погреться» и вволю покушать наших ягодок, которые остались на деревьях.

На английском продолжили учиться считать, играли в игру «Шарики». На музыке продолжили подготовку к новому году: разучивали новогодние песни и играли в подвижные игры.

Напоминаем, что

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 27 декабря 2014 года в 11 часов 30 минут (сразу после 3 урока)

Каждый воспитанник Субботней школы может рассказать на празднике стихотворение, которое выучит для Деда Мороза и получит от него подарок! Не теряйте время! Учите! Новый год уже на пороге!