Скоро, скоро Новый год! 20 декабря, до Нового года осталось совсем чуть-чуть! И тема наших занятий, конечно, «Новый год»!

На развивающем занятии ребята узнали, как на Руси встречали Новый год в давние времена. Узнали, чем украшали елку. Ребята были очень удивлены, что елочные игрушки раньше делали своими руками. Каждый воспитанник Субботней школы смог самостоятельно сделать новогоднее украшение, чтобы повесить дома на елочку.

На рисовании малыши изображали символ Нового года – овечку. Ребята постарше нарисовали детей, которые катаются на коньках.

На английском продолжили учиться считать, играли в игру «Шарики». На музыке продолжили подготовку к новому году: разучивали новогодние песни и играли в подвижные игры.

Напоминаем, что

Новогодний праздник в Субботней школе состоится 27 декабря 2014 года в 11 часов 30 минут (сразу после 3 урока)

Каждый воспитанник Субботней школы может рассказать на празднике стихотворение, которое выучит для Деда Мороза и получит от него подарок! Не теряйте время! Учите! Новый год уже на пороге!