27 декабря в Субботней школе «Солнышко» состоялся Новогодний праздник

В празднично украшенном зале, возле новогодней елочки, малыши и их родители собрались все вместе, чтобы встретиться с дедушкой Морозом.

Ребята, которые обучаются на курсах подготовки к школе «Кораблик», подготовили для малышей небольшую сказку «Волк и семеро козлят на новый лад». Волку очень захотелось побывать на новогоднем празднике и ребята Субботней школы его, конечно, простили за все его проступки и разрешили вместе с ними встать в веселый хоровод.

Затем на праздник пришел долгожданный Дед Мороз. Многие дошколята дома с мамами выучили для него стихи и очень выразительно их прочитали.

Каждый получил новогодний подарок в виде музыкальной игрушки, наполненной вкусными конфетами и смог на память сфотографироваться с дедом Морозом и Снегурочкой.

Администрация Ломоносовской школы, педагоги Субботней школы от всей души поздравляют всех с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, счастья, процветания и мирного неба над головой! Ждем вас в 2015 году!

Первый учебный день в новом году в Субботней школе – 10 января!