17 января в Субботней школе было многолюдно!

К нам пришли новые ребятишки, которые с удовольствием занимались и оказались очень смышлеными и задорными.

Темой развивающего занятия была «Одежда». Малыши повторяли знакомые названия вещей, узнавали новые. Каждый смог одеть мишку по сезону, выполнить аппликацию.

На музыкальном занятии дошколята смогли попробовать себя в роли участника большого оркестра. Кто-то играл на трещотке, кому- то достались маракасы, а некоторые выбрали ложки или бубен. Оркестр играл так громко, что слышно было всей школе!

На рисовании иллюстрировали сказку К.И.Чуковского «Тараканище». У одних малышей веселый лев ехал в автомобиле, у других волки на кобыле. Яркие и интересные рисунки порадовали наших замечательных родителей.

Ждем вас в следующую субботу! До новых встреч!