24 января в Субботней школе с радостью встречали наших дорогих малышей

24 января 2015 года в Субботней школе с радостью встречали наших дорогих малышей. Учителя замечают, как меняются дошколята.

В прошлом учебном году Настенька Жилкина капризничала, не хотела отпускать родителей из класса. Сейчас, это разумная, открытая и очень смышленая девочка, готовая к познанию всего нового и интересного!

Митя Коновалов с удовольствием приходит на только на занятия, но и для того, чтобы пообщаться со своими друзьями.

А как подрос Дима Михалев! Как изменилась его речь, благодаря усилиям родителей и нашего логопеда Татьяны Юрьевны.

На общеразвивающем занятии говорили про посуду, про то, как ее используют. Ребята выполняли аппликацию «чашка с блюдцем». На музыкальном занятии разучивали новые песни.

На рисовании изображали ребят, играющих в снежки. Рисунки получились очень забавными, ведь всем известно, как дети любят снег!

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!