7 февраля за окном был мороз, а ребята Субботней школы отправились в гости к животным жарких стран

Крокодилы и бегемоты, обезьяны и жирафы. Как много интересного можно про них узнать, читая книги и журналы! Дети увидели красочную презентацию, в которой рассказывалось об особенностях этих животных. Аппликация «Крокодил», которую выполняли малыши, была необычной. Ведь крокодила надо было собрать из кругов, складывая их разными способами.

На рисовании сегодня изображали улицу с домами и широкой дорогой, по которой едут машины. Цель этой работы: передать перспективу этой картины и изобразить предметы так, чтобы было видно – что находится ближе, а что дальше. А ребятишки помладше рисовали дорогу, по которой на самокатах едут зайчата.

На музыкальном занятии начали разучивать песенку о маме «Солнышко лучистое», а на английском языке изучали и повторяли новые слова и фразы.

Ждем вас в следующую субботу!