28 февраля, в последний день зимы, в Субботней школе говорили об игрушках

Любимые друзья всех малышей – игрушки стали темой развивающего занятия. Какие бывают игрушки, чем игрушки для мальчиков отличаются от игрушек для девочек, в какие игрушки играли наши бабушки и дедушки? На эти вопросы ребята нашли ответы. На занятии каждый малыш смог своими руками сделать игрушку и взять ее домой. «Сова на палочке» для домашнего кукольного театра, «Гусеница» и «Робот» были выполнены малышами с большим удовольствием!

На рисовании ребята изображали дружбу между различными живыми существами. А вы знаете как выглядит дружба между котенком и бабочкой? А как подружились тигренок и цыпленок? А наши малыши знают и даже смогли это нарисовать!

Наши учителя стремятся создать в Субботней школе теплую, домашнюю атмосферу. Доброе и внимательное отношение к каждому малышу – наша основная цель. И поэтому не случайно, что в наши двери малыши входят не с грустными сонными лицами, а вбегают со счастливыми улыбками и словами «Здравствуйте! Мы пришли!».

Приходите и вы! В Субботней школе можно начинать заниматься с любой субботы!