Все профессии нужны, все профессии важны!

21 марта в Субботней школе говорили о профессиях. Кто такой ветеринар, что должен знать строитель и учитель? На эти вопросы нашли ответы ребята, пришедшие в Субботнюю школу. Во второй половине развивающего занятия ребятам предстояло побыть в роли строителя и построить дом. И пусть сегодня это домик из бумаги, но ведь все с чего- то начинали!

На музыкальном занятии разучивали песенку строителя. На английском языке изучали части лица: face, eye, ear, nose, mouth. Разучивали песенку «Head, shoulders, knees and toes».

Подвигаться и вволю порезвиться смогли ребятишки на ритмическом занятии. Под зажигательную музыку прошли соревнования на выносливость и быстроту.

На рисовании ребята отправились в гости к подводным жителям. Синие киты с очаровательной улыбкой никого из родителей не оставили равнодушными.

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите друзей!