+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

4 апреля в Субботней школе был водный день

Конечно, мы не обливались водой! Но темы всех развивающих занятий, так или иначе, касались водной стихии. На занятии по ознакомлению с окружающим миром говорили о подводных жителях, населяющих нашу планету. Ребята узнали много нового и интересного о рыбах и млекопитающих, о птицах, которые умеют нырять, об осьминогах и многих других обитателях морей и океанов.

На рисовании самые маленькие наши воспитанники рисовали лебедя, плавающего в озере. «Почемучки» изобразили цыпленка, который любит умываться. Самые старшие ребятишки рисовали жеребенка, пьющего воду из лужицы.

Веселые и спортивные игры ждали ребят на занятии ритмикой. Под зажигательную музыку каждый смог продемонстрировать свою гибкость и ловкость.

Ждем вас в следующую субботу!