День особый к нам пришёл! У космонавтов праздник! Об этом знают хорошо тихоня и проказник!

Теперь о Дне космонавтики знают и наши малыши, которые пришли на занятия в Субботнюю школу 11апреля 2015 года.

На развивающем занятии ребята узнали, что первыми в космос полетели Белка и Стрелка, узнали о первом космонавте Ю. Гагарине. Малыши увидели, как выглядит ракета и какими бывают планеты. Каждый дошкольник выполнил на этом занятии аппликацию «Ракета»

На рисовании космическая тема продолжилась. Что может быть загадочнее далеких звезд? Сегодня ребята рисовали звездное небо, космонавтов и космические корабли.

А что должны уметь космонавты? Говорить на разных языках! И этому мы учились на занятиях английским языком. А силу и выносливость мы тренировали на ритмической гимнастике!

Кто из наших малышей готов к полетам? Митя Коновалов и Дима Михалев, Настя Жилкина и Тикаленко Алиса, а еще Скумина Даша, Исаков Сережа и сестренки Слепушко! Записывайтесь и вы в отряд будущих космонавтов!

В Субботней школе можно начинать заниматься с любой субботы!