+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Сегодня в Субботней школе говорили о правилах дорожного движения

Помогает с давних пор людям, друг наш, светофор.

Ребята узнали о назначении светофора и учились безопасному поведению на проезжей части и около нее. Малыши познакомились с некоторыми дорожными знаками, играли в игру «Пройди лабиринт» и интерактивную игру «Красный-стоп! Зеленый-иди!» Каждый воспитанник нашей школы изготовил аппликацию «Дорога нашего города». Теперь все знают, что слово «зебра» обозначает не только название африканского животного!

На музыкальном занятии разучивали веселые детские песни, а на занятии английским языком изучали названия игрушек и познакомились с новыми словами по теме «Еда».

На рисовании изображали подводный мир во всей его красоте. Хочу отметить, что ребята, которые посещают Субботнюю школу регулярно, владеют кистью и красками с такой уверенностью, что родители приятно удивляются ярким и красивым рисункам своих малышей.

В Субботней школе можно начинать заниматься с любой субботы! Приходите! Ждем вас!