За рекой луга зазеленели,
Веет легкой свежестью воды;
Веселей по рощам зазвенели
Песни птиц на разные лады.
И.Бунин.

25 апреля в Субботней школе у всех было весеннее настроение. Первые набухшие почки на деревьях, чистое голубое небо, зеленеющая травка на лужайках. Ну кто может остаться равнодушным, глядя на такую красоту?! О незаметных жителях луга, о травах, растущих на лугу и о красавицах- бабочках говорили сегодня ребята на развивающем занятии. Аппликация с великолепными бабочками и жучками, которую выполнил каждый малыш с помощью педагога, напомнит каждому из ребятишек о том, что нового они узнали на занятии.

На рисовании тема весеннего луга продолжилась. Самые маленькие наши воспитанники рисовали божью коровку на лугу, а ребята постарше бабочку-капустницу. На английском языке продолжили изучать тему «Еда» и разучили песенку про ягоды. На музыке слушали, как звенит весенняя капель в музыкальных произведениях.

Напоминаем, что 2 и 9 мая в Субботней школе выходные дни. Ждем вас в Субботней школе 16 мая!