30 мая в Субботней школе состоялся последний день занятий в этом учебном году

И, конечно, в этот день мы говорили о лете, о том, какое это замечательное время года! Ведь лето – это отдых, время путешествий и новых приключений!

Мы не забыли рассказать малышам о правилах поведения на воде, о том, что солнышко может быть ласковым, но может быть опасным! Ребята с удовольствием делились своими планами на предстоящие каникулы. Знания, которые они приобрели за этот учебный год, помогут им внимательнее относиться к окружающей природе, к миру вокруг них. Теперь они знают названия цветов и деревьев, насекомых и птиц, узнали много нового о жизни зверей как нашей страны, так и жарких стран, куда они отправятся в путешествие.

Все преподаватели Субботней школы и администрация ЧОУ СОШ «Ломоносовская» желают нашим воспитанникам и их родителям отличного здоровья, веселых приключений и хорошего настроения!

Ждем вас в нашей Субботней школе 26 сентября 2015 года на День открытых дверей и мастер- класс по изобразительному искусству и лепке. Всю подробную информацию об этом Дне читайте на нашем сайте в сентябре 2015 года.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!