3 октября в Субботней школе прошли первые занятия в этом учебном году

Администрация и учителя Ломоносовской школы – пансиона поздравляет наших дорогих малышей и их заботливых родителей с началом нового учебного года!

А начались наши занятия с уроков доброты и вежливости. На развивающем занятии ребята учили вежливые слова и знакомились с правилами поведения в обществе и семье. Малыши выполнили аппликацию «Солнце радости», а ребята постарше цветок доброты. Каждый малыш унес домой частичку радости и доброты и поделится этой добротой со своими близкими.

На музыкальном занятии ребята побывали в гостях у сказки «Колобок». Они встретили медведя, лису и волка. Звери давали малышам различные задания. А дошколята для гостей и пели, и танцевали, и даже играли на музыкальных инструментах.

На английском языке познакомились со словами приветствия. Рисовали в этот раз дары осени. Рисунки получились яркие и солнечные.

Ждем вас каждую субботу! Приходите и приводите своих друзей!