Снова осень золотая постучалась в двери Субботней школы

10 октября малыши из Субботней школы говорили об осени, о том, как она раскрасила своими яркими красками деревья и кусты. Ребята не только научились различать деревья, но и находить с какого дерева упал листок.

Самые маленькие наши воспитанники выполняли аппликацию «Ветка рябины», а ребята постарше создавали объемные деревья. Причем, с этого учебного года мы учим малышей обращаться с ножницами, соблюдая технику безопасности, и самостоятельно вырезать.

На рисовании изображали любимые игрушки. На музыкальном занятии продолжили разучивать песенки. На занятии английским языком учились называть свое имя и играли с пальчиковыми куклами, озвучивая героев.

В нашей Субботней школе всегда тепло и уютно, потому что малыши приходят на занятия с отличным настроением!

Приходите и вы и приводите своих друзей!