+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Из чего варят борщ? А из чего компот?

На эти и многие другие вопросы искали ответы малыши, пришедшие в Субботнюю школу 17 октября. На развивающем занятии говорили о дарах осени – фруктах и овощах. Наши маленькие почемучки учились различать плоды с грядки и из сада. Ребята узнали, из чего варят борщ, какую пользу можно извлечь из овощей и как важно их кушать.

На рисовании сегодня изображали различных животных Поросята и ежи получились такие забавные, что никого не оставили равнодушными. Родители с гордостью понесли домой первые творения своих детей. На музыкальном занятии разучивали песенки про осень, а на английском продолжили учиться первому общению с друзьями на незнакомом языке.

В нашей Субботней школе всегда тепло и уютно, потому что малыши приходят на занятия с отличным настроением! Приходите и вы и приводите своих друзей!