Куда осенью улетают птицы? А кто остается зимовать в наших краях?

На эти вопросы узнали ответы малыши, пришедшие в Субботнюю школу 14 ноября. Ребята узнали много нового и интересного о зимующих птицах и даже послушали их песни. А еще сделали для себя открытие - из чего можно изготовить кормушку и чем ее можно наполнить?

В осенний лес отправились ребятишки на рисовании. Стройные осинки, желтые березки и вечнозеленые сосны и ели красовались на рисунках наших юных художников. На английском языке продолжили изучать тему «Животные» и учились отвечать на вопросы: «Какого цвета лиса?», «А какого цвета волк?».

Подвижное занятие ритмической гимнастикой позволило ребятишкам стряхнуть с себя усталость и вволю повеселиться!

В нашей Субботней школе всегда тепло и уютно, потому что малыши приходят на занятия с отличным настроением! Приходите и вы и приводите своих друзей!