Чему мы можем научить Незнайку?

Наши малыши из Субботней школы уже так много знают, что могут сами научить того, кто знает меньше, чем они. И сегодня, 21 ноября, ребятишки учили Незнайку различать геометрические фигуры. Каждый малыш не только научился различать фигуры, но и собирать из них различные картинки. Так, например, наши старшие ребятишки из группы «Веселые ребята» из кругов различного диаметра выполняли аппликацию «Смешарики».

На английском языке продолжили учиться составлять предложения и отвечать на вопросы «Кто это?», «Какого он цвета?». На музыкальном занятии узнали секреты хороших песен и познакомились с нотками. А еще, начиная с этой субботы, началась подготовка к празднованию Нового года. Ведь Дедушку Мороза традиционно принято встречать песнями и веселыми дружными хороводами! А значит, нам надо хорошенько подготовиться!

На рисовании изображали забавных животных. Рисунки наших маленьких учеников непременно вызывают улыбки ожидающих их мам, пап и бабушек!

Празднование Нового года в Субботней школе «Солнышко» пройдет 26 декабря, сразу после 3 урока. Если вы желаете принять участие в празднике, то необходимо обратиться к администратору Субботней школы и уточнить все детали.

Ждем вас каждую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!