+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Дорогие наши мамочки! Поздравляем вас с Днем матери! Оставайтесь всегда молодыми и счастливыми!

На свете добрых слов живёт немало,
Но всех добрее и нежней одно:
Из двух слогов простое слово «ма-ма»,
И нету слов роднее, чем оно!

На развивающем занятии, конечно. Сегодня говорили о мамах. У каждого малыша его мама самая красивая, самая любимая и самая умная. А как маме можно помочь, что маму огорчает, за что мама похвалит? На эти вопросы искали ответы наши ребятишки. Каждый малыш своими руками сделал открытку и подарил ее своей мамочке.

На рисовании сегодня рисовали натюрморты. Чайные сервизы, расписные самовары и чайники сегодня тоже были подарены мамам на память. На английском учились считать до 5, а на музыкальном занятии начали разучивать новогодние песни и учились водить хороводы.

Напоминаем, что Новогодний праздник в Субботней школе состоится 26 декабря после 3 урока. По всем вопросам обращайтесь к администратору Субботней школы.