Солнце яркое встает, петушок в саду поет. Наши дети просыпаются, в Субботнюю школу собираются.

А когда это бывает? В субботу утром. Тема развивающего занятия сегодня: «Части суток». Наши ребятишки теперь точно знают, когда спать, когда вставать, когда на занятия бежать. Малыши выполняли аппликацию «День-ночь», а ребята постарше - «Ночь в лесу». Сегодня вместо рисования была лепка. Малыши с удовольствием лепили мышонка с сыром, «Почемучки» пятнистую змейку, а «Веселые ребята» – лошадку.

На музыкальном занятии полным ходом идет подготовка к Новогоднему празднику. Ребята разучивают песни, учатся водить хороводы. На веселых занятиях ритмикой ребятишки стараются быть ловкими, быстрыми и выносливыми.

Напоминаем, что Новогодний праздник состоится 26 декабря в 11.30, сразу после 3-го урока.