У коровы сын, теленок, очень вежливый ребенок. А цыплята у несушки все похожи друг на дружку.

16 января 2016 года в Субботней школе говорили о мамах, и их малышах. Только мамы у этих малышей - животные. Ребята узнали, как зовут малышей овцы и лошадки, ежихи и крольчихи. Занятие развивающего цикла было направлено не только на развитие кругозора наших воспитанников, но и на развитие речи. На английском языке играли в игру «Утро поросенка», а на музыкальном занятии продолжили путешествие в сказку «Волк и семеро козлят».

На рисовании «Чебурашки» изображали доброго мишку, «Почемучки» с удовольствием рисовали веселую белочку, а старшие ребятишки из группы «Веселые ребята» изобразили на своих рисунках игривого щенка. На ритмической разминке малыши учились не только выполнять сложные упражнения, но и двигаться под музыку, чувствуя ритм.

В нашей Субботней школе можно начинать заниматься с любой субботы! Приходите и приводите своих друзей!