6 февраля из окон Субботней школы раздавались звуки веселого оркестра

Это наши воспитанники осваивали музыкальные инструменты: бубен, ложки, трещотка, маракасы и треугольник. Под аккомпанемент музыкального руководителя, Татьяны Владимировны, ребята не только играли, но и приплясывали. На развивающем занятии изучали комнатные растения. Малыши теперь знают, для чего люди разводят дома цветы и научились за цветами ухаживать. А еще ребята выполняли целый комплекс интересных заданий на развитие математических представлений. Закрепили знания о комнатных цветах на уроке рисования. Каждый нарисовал комнатное растение и постарался запомнить, как оно называется.

На занятиях английским языком изучали части тела. На занятии ритмики сегодня были веселые соревнования с мячами и обручами. Напоминаем, что 13 февраля мы с радостью ждем наших малышей, а 20 февраля (суббота), объявлен рабочим днем, поэтому занятия в этот день в Субботней школе отменяются.