Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин, День защитников, солдат. В этот день пройдет парад!

Накануне 23 февраля в Субботней школе говорили о Российской армии, о защитниках нашего Отечества. Малыши для своих пап сделали аппликации на открытках, которые они подарят своим дорогим и любимым папам. Ребятишки узнали, как выглядит российский флаг и смогли самостоятельно его собрать на своих аппликациях из разрезных деталей. «Веселые ребята» узнали о различных видах войск, а так же о военной форме и других армейских атрибутах.

А вот на музыкальном занятии готовились к женскому празднику и разучивали песню «Мамочка любимая моя». Играя в игру «Лесные звери», ребятишки учились различать низкие и высокие звуки. На занятии английским языком повторяли тему «Человек» и играли в обучающие игры. На рисовании учились изображать предметы в перспективе.

Напоминаем, что 20 февраля- рабочий день за 22 февраля. Все школьники будут учиться по расписанию понедельника, поэтому занятия в Субботней школе отменяются. Ждем вас 27 февраля, а далее – каждую субботу.

Приходите сами и приводите своих друзей!