+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

А какой подарок маме мы подарим в женский день? Есть для этого немало фантастических идей!

Наши ребятишки, которую пришли в Субботнюю школу 5 марта, пошли домой с подарками для мамы. И эти подарки они сделали своими руками! На развивающем занятии говорили о Дне 8 марта, о том, как можно в этот день помочь мамочке, как ее поздравить и что подарить. Малыши своими руками сделали поздравительные открытки. Те, кто помладше, соединяли воедино готовые детали и приклеивали их, образуя красивые букеты. На фотографии вы видите открытку, которую сделала воспитанница нашей школы Зедина Настя. Ребята постарше учились складывать детали и познакомились со словом «симметрия».

Но самое главное - что каждый воспитанник нашей школы вложил в свою праздничную открытку частичку своей любви и нежности к самой дорогой и любимой мамочке! На рисовании изготовление подарков продолжили. Ребята постарше рисовали яркие праздничные букеты, а малыши нарисовали мамины портреты. На музыкальном занятии репетировали песню «Моя мама самая лучшая». Слова были выучены накануне, так что к 8 марта все готовы!

Мы очень рады, что в эту субботу к нам в школу пришли двое новых ребятишек и уходил домой с отличным настроением! В нашей Субботней школе можно начинать заниматься с любой субботы! Приходите и приводите своих друзей!