Сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

В эту субботу, 19 марта, в Субботней школе малыши путешествовали по сказкам. Чему учат сказки? Конечно добру и любви к труду. А почему злые герои будут обязательно наказаны, а добрые победят? На эти вопросы ребятишки тоже нашли ответы. На рисовании «Чебурашки» изобразили Колобка веселым и беззаботным, а у группы «Почемучки» Чиполлино получился хитрым проказником. Группа «Веселые ребята» рисовала иллюстрацию к сказке «Золушка».

Надо сказать, что воображению наших воспитанников можно только позавидовать! Сказочная тема продолжилась и на музыкальных занятиях, а на английском языке продолжили тему «Игрушки». А вот на развивающем занятии сегодня говорили о безопасном поведении на дороге. Малыши собирали из деталей светофор, а ребята постарше знакомились с очень важными дорожными знаками!

Мы очень рады, что в нашу школу приходят новые ребятишки и уходят с отличным настроением! В нашей Субботней школе можно начинать заниматься с любой субботы! Приходите и приводите своих друзей!