Весна, весна на улице!

Изменения в природе, изменения в жизни животных и растений – это то, о чем говорили ребятишки, пришедшие на занятия в Субботнюю школу 26 марта. Оказывается, медведь уже проснулся, а перелетные птицы начали устраивать свои дома-гнезда и собираются выводить птенцов. С первыми лучами солнца на деревьях набухают почки, а в лесу уже можно встретить первые подснежники. На музыкальном занятии ребята отправились вместе с мышонком по сказкам. Малыши разучивали песенку «Веселый мышонок» и учились понимать настроение в музыке. На рисовании сегодня главными героями были котенок, петушок и тигр. Как всегда яркие рисунки вызвали восхищение у родителей, ожидающих своих малышей. На занятиях английским языком разучивали слова по теме «Транспорт». Хочется отметить, что новые ребятишки, пришедшие в Субботнюю школу, оказались очень смышлеными и веселыми, и мы, педагоги, этому очень рады!

В следующую субботу, 2 апреля 2016 года, в ЧОУ СОШ «Ломоносовская» будет проходить День открытых дверей. С расписанием этого мероприятия вы можете познакомиться на сайте нашей школы. На все вопросы, связанные с организацией учебного процесса, условиями пребывания учащихся в школе, вы сможете получить ответы с 10.00 до 15.00.

Субботняя школа будет работать в обычном режиме.

Приходите сами и приводите своих друзей! Мы вас ждем!