+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

2 апреля 2016 года в Ломоносовской школе-пансионе проходил День открытых дверей

Родители ребятишек Субботней школы с большой заинтересованностью отнеслись к этому мероприятию. Оставив своих крошек в надежных руках педагогов школы, родители смогли познакомиться с условиями обучения в школе, смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. Самое большое впечатление на родителей произвел фильм, снятый специально к этому дню. После посещения основных мероприятий все родители делились впечатлениями от увиденного и услышанного. И, надо сказать, впечатления были только положительные!

А тем временем в Субботней школе все шло своим чередом. На развивающем занятии малыши отправились в цирк. Клоуны и акробаты, жонглеры и дрессированные звери задавали ребятишкам различные задания и малыши с радостью с этими заданиями справлялись. На английском языке учили новые слова по теме «овощи», а на творческом занятии лепили из пластилина золотых рыбок и забавных зверюшек.

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!