Кто полетел к планетам первый? Какой в апреле праздник раз в году? О космосе слагаются легенды, Герои – космонавты на виду!

9 апреля в Субботней школе праздновали День космонавтики. Ребята узнали много интересного про далекий космос и ракеты, космонавтов и планеты. На развивающем занятии малыши учились считать звезды и отправляли ракеты с космодромов. Аппликации, которые выполнили ребята, напомнят им о том, что нового они узнали в этот день.

На рисовании творчеству и выдумке не было предела. Космические дали никого не оставили равнодушными. Даже самые маленькие «Чебурашки» смогли нарисовать ракету, летящую в небо.

В Субботней школе очень рады новым ребятишкам, которые пришли не только за знаниями, но и для того, чтобы найти себе друзей. Начинать занятия можно с любой субботы. Мы вас ждем!