28 мая в Субботней школе прозвенел последний звоночек в этом учебном году

За окном была чудесная летняя погода и светило солнышко. А ведь оно является символом нашей школы! Рисование и занятие ритмикой проходили на улице. Малыши с удовольствием повторяли английские слова, которых знают уже немало и пели веселые песни.

Все ребятишки, которые полюбили нашу школу, привыкли к ее стенам и не захотели с ней расставаться, уже давно записались в летний лагерь «Колобок»!

Наш лагерь «Колобок» - это уникальная возможность для маленьких «почемучек» провести время с пользой для здоровья и ума! Игры и интересные занятия, дневной сон и четырехразовые походы в ресторан (так малыши Субботней школы называют школьную столовую), а также продолжительные прогулки на благоустроенной территории школы – все это можно подарить своему малышу, записав его в «Колобок».

Педагоги Субботней школы и администрация Ломоносовской школы желают всем малышам и их заботливым родителям с пользой провести летние каникулы! Ждем вас в следующем учебном году! До встречи!