8 октября в Субботней школе собирали урожай

Что растет на нашей грядке?
Огурцы, горошек сладкий,
Помидоры и укроп
Для приправы и для проб.

8 октября в Субботней школе собирали урожай. На развивающем занятии познакомились с овощами и фруктами, которые выросли на грядках и в саду. Малыши самостоятельно выполняли аппликацию «Щедрый урожай».

На музыкальном занятии разыгрывали сказку «Теремок», используя пальчиковые куклы. На рисовании иллюстрировали сказки. «Чебурашки» изображали веселого Колобка, «Почемучки» рисовали петушка из сказки «Петушок и бобовое зернышко», а самые старшие ребятишки Царевну-лягушку.

Робототехника и английский язык очень заинтересовали наших старших воспитанников. Мы очень надеемся, что в следующую субботу малыши проснуться в отличном настроении и, несмотря на хмурую погоду, с радостью помчатся на наши занятия!

Ждем вас! Приходите сами и приводите своих друзей!