15 октября в Субботней школе царствовала осень

На развивающем занятии говорили об осенних изменениях в природе. Малыши помогали Лесовичку нарядить лес в яркий наряд. Яркие аппликации «Зонтик» и «Нарядное деревце» очень понравились ожидающим наших малышей мамам и папам.

На рисовании сегодня был необычный день! Ребята рисовали не кистями, а пальцами! Такая техника в живописи называется «пальцеграфия». Хорошо, что на наших малышах были фартучки с нарукавниками, а то расписные пальчики украсили бы не только рисунки, но и все вокруг! Забавные цыплята, золотые рыбки и жар-птицы получились очень необычными.

На английском языке знакомились с темой «животные». Ребята, которые будут посещать занятия регулярно, обязательно к концу года запомнят и смогут сказать на английском языке не только слова, но и предложения и фразы.

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!