+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

22 октября в Субботней школе было много нового и интересного!

Ребята узнали о строении дерева и о том, почему листья осенью становятся цветными и облетают с дерева. Малыши играли в игру «Найди листочку пару» и выполняли очень необычную объемную аппликацию «Осеннее деревце». На рисовании изображали различных животных: теленка, лошадку и поросенка. А еще наши воспитанники познакомились с техникой смешивания красок.

На занятиях по робототехнике малыши узнали новое слово: «трение». Каждый, кто смастерил свою игрушку на колесах, смог убедиться, что если все детали сложить правильно, то машинка поедет, а если нет, то ее можно будет только передвигать самому. Ребята постарше даже устроили соревнование: чья машина дальше уедет? На музыкальном занятии разучивали новые веселые песенки.

Ждем вас в следующую субботу! У нас очень весело и интересно! Приходите сами и приводите своих друзей!