Вот и гриб боровик! И красив он, и велик!

29 октября в Субботней школе малыши познакомились с грибным царством. И пусть грибная пора уже прошла, но знать разновидности грибов, уметь отличить съедобный гриб от поганки никогда не поздно! На развивающем занятии ребята выполняли яркие объемные аппликации и с удовольствием поделились своими новыми знаниями с ожидающими их мамами и папами. На музыкальном занятии учились различать низкие и высокие звуки, а на робототехнике смастерили тележки для попкорна. Причем модели были разные: одна тележка легко поворачивала влево и вправо, а другая с трудом! А почему? Вот на этот вопрос и предстояло ответить, пришедшим на занятия маленьким почемучкам.

Как и в прошлом году, каждую последнюю субботу месяца, вместо рисования проходят занятия лепки из пластилина, глины или соленого теста. В этот раз ребятишки лепили из яркого пластилина осьминожек и мышку на кусочке сыра.

Напоминаем, что в следующую субботу, 5 ноября, в Субботней школе выходной день! А 12 ноября ждем наших воспитанников на интересные и развивающие занятия!