Слякоть длилась, будто век. Все ж пошел он, первый снег! Будто белым покрывалом все оделось, белым стало!

И в этот снежный денек, 12 ноября, в нашей Субботней школе снова встретились малыши! Веселою и шумною гурьбою ребятишки торопились на занятия. А что же интересного сегодня было в школе? На рисовании решили нарисовать первый снег. Ну разве можно было обойти стороной то, что происходит за окном? На развивающем занятии узнали, что природа бывает живая и неживая. Выполняли аппликацию «Парусник в море» и «Домик и дерево».

Если вы уже успели заметить, то в этом году все аппликации объемные. Принося их домой, ребята могут использовать их в качестве декораций к своим настольным играм. На занятии английским языком ребятишки превращались в тигров и обезьянок, играя в игру «Джунгли». На робототехнике сегодня был День изобретателя. Юные изобретатели самостоятельно придумывали и конструировали движущиеся механизмы и создавали из них модели. Все ребятишки с восторгом показывали родителям свои изобретения!

Ждем вас в следующую субботу! До новых встреч!