Любимые мамы, мы вас поздравляем, В День матери счастья, здоровья желаем!

Самое ласковое, самое теплое и самое родное слово у каждого человека – это слово МАМА!

И сегодня, 26 ноября, в Субботней школе праздновали День матери. И пусть наши ребятишки еще очень маленькие, а кто-то пока плохо говорит, но каждый малыш, пришедший в Субботнюю школу, смог поздравить свою мамочку с этим Днем. Яркие праздничные открытки, которые изготовили малыши на развивающем занятии, каждая мамочка обязательно оставить себе на долгую память! Даже на робототехнике эта тема не осталась без внимания! Самые маленькие наши воспитанники сконструировали в подарок маме цветочную полянку, а остальные ребятишки изобретали «робо-маму»!

На музыкальном занятии малыши шагали по лесенке и разыскивали песенку с использованием музыкальных инструментов. Эта песенка привела ребят в страну ритмов, с которыми предстоит еще очень серьезно познакомиться на следующих занятиях. На английском языке строили домик для трех поросят и изучали слова по теме «дом», а на лепке (каждую последнюю субботу месяца) «Чебурашки» лепили Смешарика Кроша, «Почемучки» вылепили пингвина на льдине, а старшие ребятишки веселого клоуна.

В нашей Субботней школе каждый день происходит что-то новое и интересное! Приводите к нам своих малышей, и они обязательно за это скажут вам: «Спасибо»!