Пришла зима веселая с коньками и салазками, С лыжнёю припорошенной, с волшебной старой сказкою.

Малыши Субботней школы очень рады приходу зимы! Столько замечательных забав их ждет впереди! Можно покататься на лыжах и коньках, а можно с горки пронестись на санках или на «ватрушке», тем более что сразу за нашей школой находится Боровской курган - любимое место всех любителей покататься с горки.

Сегодня, 3 декабря, тема наших занятий была «Зима». На развивающем занятии говорили об изменениях в природе, на рисовании изображали зимний пейзаж, а на занятиях английским языком разучивали слова по теме «Семья». На музыкальном занятии начали разучивать песни к Новогодним торжествам.

Наш традиционный Новогодний праздник состоится 24 декабря, в субботу, после 3 урока. Дедушка Мороз со своей внучкой обязательно заглянет в гости к таким замечательным ребятишкам, которые учатся в нашей Субботней школе.

Ждем вас в следующую субботу! До новых встреч!