Долгожданный Новый год мы встречаем вместе. Будет дружный хоровод, и стишки, и песни.

24 декабря 2016 года в нашей Субботней школе состоялся замечательный Новогодний праздник! Наши малыши готовились к нему не одну субботу! Они выучили песни, стихи, научились водить хороводы. И все это они продемонстрировали для царевны Несмеяны, чтобы она не слезы лила, а танцевала вместе с ними и веселилась! Но развеселить царевну оказалось не так-то просто! Двое из ларца загадывали загадки, Емеля просил свою щуку сотворить чудо, даже Баба Яга пыталась помочь царю рассмешить его дочку!

Но в конце концов, именно нашим ребятишкам удалось заманить Несмеяну в хоровод, и они научили ее петь веселые песенки! И, конечно, к ребятам на праздник пришел долгожданный дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Каждый воспитанник Субботней школы прочитал дедушке стихотворение и получил сладкий подарок!

Праздник получился невероятно добрым и веселым. В финале все ребятишки с удовольствием фотографировались с героями сказки.

Администрация ЧОУ СОШ «Ломоносовская» в лице директора, Коренковой Марины Моисеевны, все учителя Субботней школы и курсов подготовки к школе «Кораблик» поздравляют воспитанников Субботней школы и их заботливых родителей, а также будущих первоклассников с наступающим 2017 годом! Желаем вам здоровья, мирного неба над головой и много-много счастливых и солнечных дней!

Начало занятий в Субботней школе в наступающем году - 14 января 2017 года. Ждем вас! Приходите сами и приводите своих друзей!