Первый учебный день в Субботней школе в 2017 году прошел очень продуктивно!

Во-первых, наши ребятишки с радостью приступили к занятиям почти в полном составе и никакие вирусы им не страшны! Во-вторых, в Субботнюю школу пришли трое новых дошколят, чему мы очень рады! Тема развивающего занятия была «Животные зимой». Малыши узнали, почему белочка стала серенькой, а медведи и барсуки спят. Как зимуют птицы в городе, а как в лесу. На рисовании малыши рисовали пингвинов на льдине и северных оленей в Лапландии. На музыкальном занятии продолжили изучение ритмов. Робототехника - очень захватывающее занятие для наших любознательных малышей. В эту субботу ребята собирали механизмы с вращающимися ручками. На занятиях английским языком повторяли тему «Моя комната и мебель в ней».

Больших успехов с начала учебного года достигли ребятишки, которые занимаются по индивидуальной программе с логопедом, Лесной Татьяной Юрьевной. Звуки [Р] и [Л], которые раньше у многих не получались, теперь произносятся с большим удовольствием! А наш весельчак Исаков Сергей, у которого со многими звуками не ладилась дружба, теперь смог от души поздравить своих учителей с наступившим Новым годом! Нам, учителям Ломоносовской школы, всегда очень приятно видеть результаты своего труда!

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!