21 января ребята побывали в цирке, в том цирке, который сами нарисовали

Цирк - самый чудесный на свете! Цирк - его обожают дети!

Сегодня, 21 января 2017 года, ребята побывали в цирке, в том цирке, который сами нарисовали! У кого-то клоун жонглировал на огромном шаре, малыши рисовали маску клоуна, а наездницу на арене рисовали ребята постарше.

На развивающем занятии ребята отправились в оранжерею из комнатных цветов. Как правильно ухаживать за цветами, чем цветущие отличаются от нецветущих, какие цветы любят тень, а какие солнце – на эти и другие вопросы нашли ответы наши любопытные почемучки.

На робототехнике собирали карусель для маленьких человечков. Ребята постарше уже хорошо умеют работать по инструкции и все реже обращаются за помощью к педагогу. Это очень похвально! На занятиях английским языком изучали названия овощей.

Вот такие разнообразные и интересные занятия проходят в Субботней школе!

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!