+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Однорукий великан поднял руку к облакам. Занимается трудом: помогает строить дом.

А в Субботней школе 28 января ребятишки строили подъемные краны из конструктора Lego. На робототехнике даже маленькие наши воспитанники смогли собрать подъемные механизмы.

Самые старшие ребятишки, например, Ежов Артем, собрал большой подъемный кран и продемонстрировал всем как работает эта машина.

На развивающем занятии изучали электроприборы. Особое внимание уделили технике безопасности при работе с приборами, работающими от электрической розетки.

На лепке (напоминаю, что каждая последняя суббота вместо рисования проводится лепка) лепили из пластилина котят, петушков и ракету.

На занятиях английским языком познакомились с названиями фруктов и играли в игру «Что едят на Марсе?».

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!