Что за птицы? Угадай-ка! Снегирей на ветках стайка.
Все расселись на виду, будто яблоки в саду!

«Птицы, которые зимуют рядом с нами» – тема развивающего занятия, которое проводилось в Субботней школе «Солнышко» 4 февраля 2017 года. Ребята узнали, чем мы можем помочь пернатым друзьям, что они едят на обед и как зовут этих птиц. Яркие аппликации со снегирями, которые малыши выполнили на занятии, не только развивают мелкую моторику ребятишек во время вырезания и наклеивания элементов, но и напомнят им обо всем, с чем они познакомились на занятии. Эта же тема была затронута ребятишками на рисовании. Красногрудые снегири и солнечные синички теперь украсят комнаты малышей. Рисунки получились просто замечательные!

На музыкальном занятии малыши путешествовали по стране Ритмов, а так же начали готовиться к празднику любимых мам, разучивая песни. На английском языке продолжили изучать тему «Фрукты».

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей!

Красногрудые снегири