Что за Африка-страна, где лишь лето и весна, Где кругом стоит жара- все узнать о ней пора!

18 февраля ребятишки Субботней школы побывали в Африке. А куда еще отправиться, когда за окном мороз и вьюга?!

На развивающем занятии узнали все об африканских животных. Теперь ребятишки знают, почему у жирафа длинная шея, а у слона такие большие уши. На рисовании изобразили этих животных во всей красе. Как здорово, когда научился владеть кистью и красками и можешь нарисовать все, что угодно! Хотите льва? Пожалуйста!

На музыкальном занятии изучали различные тональности, а на робототехнике готовились к празднику – Дню защитника Отечества. Ребята из лего построили танки, а затем устроили танковое сражение! А почему нет? Сами сделали, сами играем!

Приходите в нашу Субботнюю школу! У нас весело и интересно!