+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Мамочка, любимая, родная, солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю в этот замечательный денек?!

Сегодня, 4 марта, накануне замечательного весеннего праздника 8 Марта, ребятишки Субботней школы «Солнышко» готовили мамам поздравления. А как можно поздравить маму? Ласковой песенкой, которую малыши выучили на музыкальном занятии, яркой открыткой, которую каждый малыш изготовил на развивающем занятии и удивительным, наполненным добротой, теплом и любовью рисунком букета цветов. Эти цветы ребятишки рисовали на занятии изобразительного искусства. А вот на робототехнике сегодня собирали самолеты. Да какие! С пропеллером и пилотом!

Администрация ЧОУ СОШ «Ломоносовская» и учителя Субботней школы от всей души поздравляют наших самых заботливых мам с Женским днем! Будьте счастливы, любимы, успешны и счастливы! У вас такие замечательные дети, а это и есть настоящее счастье!

Ждем вас в следующую субботу! Приходите сами и приводите своих друзей! Каждый малыш, занимающийся в Субботней школе, обязательно разовьет в себе не только творческие способности, но и приобретет много полезных знаний, необходимых для дальнейшего успешного обучения в школе.

РИСУНОК ЕМЕЛЬЯНОВА СЕМЕНА, Группа "Почемучки"