+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Смотрит солнышко на ель, с ели капает капель, а синичка не поймет, кто так весело поет?

А что такое «капель»? Почему зимой вода замерзает и превращается в лед, а весной сосульки начинают «плакать»? Какими свойствами обладает вода и как человек использует свойства воды? На эти, совсем не детские вопросы, искали ответы малыши, пришедшие 11 марта в Субботнюю школу. Водная тема была продолжена на занятиях рисованием. Только на этот раз ребята рисовали водных птиц и зверей. Зубастый крокодил, лебеди и цапли ожили на рисунках наших дошколят и продемонстрировали знания и умения ребятишек в области окружающего мира и рисования. Никому из наших воспитанников уже не надо объяснять, что значит «затонировать лист бумаги» и какую кисть надо для этого взять. Очень интересно было наблюдать за мастерством владения кистями и красками наших маленьких воспитанников. На музыкальном занятии весенняя капель звучала в мелодичных произведениях, а на робототехнике малыши мастерили карусельки для катания маленьких лего-человечков.

Наша Субботняя школа «Солнышко» рада всем ребятишкам, пришедшим на занятия! Если вы до сих пор не решились отправиться с малышом за новыми знаниями и впечатлениями, сделайте это в следующую субботу! Ждем вас!