«Транспорт» - тема наших занятий сегодня, 18 марта

Веселые шины, спешат по дорогам - машины, машины.
А в кузове – важные, срочные грузы…
Цемент и железо, изюм и арбузы.

«Транспорт» - тема наших занятий сегодня, 18 марта. Куда спешат машины? Кто ими управляет? Кто регулирует движение и как не нарушать правила движения? А еще, оказывается, транспорт бывает водный! На развивающем занятии ребятишки выполняли аппликации «Парусная яхта», с настоящими раздутыми от ветра парусами, смастерили фрегат, а малыши снабдили свои лодочки спасательными кругами! На рисовании у малышей автобусы бежали по улицам города, а у «Почемучек» грузовики развозили важные грузы. На робототехнике тема транспорта вновь была актуальна. И снова соревнования! Чья машинка доедет быстрее до финиша? Наверное, у того, кто, соблюдая инструкцию, выполнил все задания правильно! Удивительно, но в сегодняшних соревнованиях победили девочки!

Наша Субботняя школа «Солнышко» рада всем ребятишкам, пришедшим на занятия! Если вы до сих пор не решились отправиться с малышом за новыми знаниями и впечатлениями, сделайте это в следующую субботу! Ждем вас!