+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною…

С каждым днем весна все сильнее вступает в свои права. Природа оживает, снега почти нет, а солнышко светит все ярче! О весенних изменениях в природе, о первых цветах, о птицах, возвращающихся с юга, говорили малыши, пришедшие в Субботнюю школу 1 апреля. На рисовании ребятишки изобразили первоцветы: подснежники, ландыши и целые корзины разных цветов. Чудесные рисунки, наполненные красотой природы и весенним настроением, украсят комнаты наших воспитанников. А какие аппликации получились у наших дошколят! Цветущая яблоня, весеннее дерево и дерево из ладошки (ребятишки старшей группы обвели на листе бумаги и вырезали свою ладошку, а затем превратили ее в цветущее дерево) никого не оставили равнодушными. И настроение у наших малышей тоже весеннее. Звонкий смех разноситсяпо нашей Субботней школе каждую субботу! Напоминаем, что наши занятия будут продолжаться до конца мая. Ждем вас в нашем «Солнышке»!

8 апреля 2017 года в ЧОУ СОШ «Ломоносовская» пройдет День открытых дверей. Приведя своих малышей на занятия в Субботнюю школу, родители смогут принять участие в мероприятиях, запланированных в этот день. Более подробную информацию о проведении Дня открытых дверей, Вы найдете на нашем сайте www.lomonpansion.ru