Наши дошколята, пришедшие в Субботнюю школу 8 апреля 2017 года, мечтают быть космонавтами

В детстве многие мечтали в звёздный космос полететь,
Чтоб из этой звёздной дали нашу землю осмотреть.

Вот и наши дошколята, пришедшие в Субботнюю школу 8 апреля 2017 года, мечтают быть космонавтами! А как много нового они узнали в этот день! Как выглядит ракета, как готовятся космонавты к полету, что такое луноход и многое-многое другое! На развивающем занятии ребятишки конструировали ракету из геометрических фигур, выполняя аппликации разной степени сложности. На рисовании космические просторы изобразили во всей красе. Малыши не бояться фантазировать и изображать свои фантазии на листе бумаги. На робототехнике создавались сложные конструкции робоходов. Кто знает, может быть именно среди наших малышей находится будущий создатель межпланетного корабля?!

А заботливые родители в это время смогли принять участие в Дне открытых дверей, который проходил в нашей школе. Каждый из них посетил экскурсию по дошкольному отделению и по зданиям основной школы, смог задать вопросы на все интересующие их темы.

Ждем вас в следующую субботу! До новых встреч!