Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха…Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду и кулич стоит на блюде…

В эту праздничную субботу, 15 апреля, малышам рассказали о светлом празднике Пасхи. На развивающем занятии ребятишки украшали аппликации «Пасхальные яйца» разноцветными узорами, а на музыкальном занятии разучили веселые песни, которыми порадуют дома своих близких. На робототехнике дошколята продолжили эксперименты с различными механизмами, которые вращаются.

Просто удивительно, что такие маленькие ребятишки умеют так быстро собирать довольно сложные конструкции! Сегодня на творческом занятии была лепка. Динозавры и драконы, которых вылепили наши малыши, получились на удивление добрыми и веселыми.

Администрация Ломоносовской школы – пансиона и весь педагогический состав Субботней школы «Солнышко» поздравляет всех с Праздником Пасхи! Желаем мира вашему дому, любви и радости!

Ждем наших замечательных и очень любознательных малышей в следующую субботу! До новых встреч!