+7 (915) 057-57-32, +7 (495) 920 07 32, +7 (496) 462 92 93

У КОРОВЫ есть сынок – крепенький ТЕЛЁНОК, А к СВИНЬЕ свой пятачок тянет ПОРОСЁНОК.

Много разных тем было изучено детьми в субботу, 22 апреля. На рисовании изображали взрослых животных и их детенышей: курица и цыпленок, корова и теленок, собака и щенок. Какие милые рисунки, выполненные с любовью и фантазией, получились у наших малышей! Ребята не просто рисуют, они в полном смысле слова – творят. Никто не боится красок, все понимают, что такое тонировка, какую кисть надо взять для создания фона рисунка, а какую для рисования глаз и других мелких деталей рисунка.

На развивающем занятии изучали разнообразие деревьев. Маленькие почемучки узнали, что такое листопад и что такое почки. Почему у одних деревьев листья, а у других – хвоинки. Яркие аппликации, которые выполнили дети на занятиях, напомнят им о том, что они узнали в Субботней школе.

На робототехнике создавали подъемные механизмы и испытывали их в работе. На музыкальном занятии учились петь, изменяя громкость голоса и интонацию.

Ждем наших замечательных и очень любознательных малышей в следующую субботу! До новых встреч!

Занятие в Субботней школе 22 апреля